3127 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 313

Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
340.600 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Ihr neues Effizienzhaus! Familienglück

Ihr neues Effizienzhaus! Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
346.895 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:

Seehausen- Ländliches Domizil mit Seeblick

Seehausen- Ländliches Domizil mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
115.500 (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Seehausen
Gefunden bei:

Familienidylle -

Familienidylle -
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.349
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:

Traumhaus in Kretzschau am See

Traumhaus in Kretzschau am See
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.500 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Droßdorf
Gefunden bei:

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
201.450 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Drübeck
Gefunden bei:

Haus in traumhafter Lage - in Elbe-Parey

Haus in traumhafter Lage - in Elbe-Parey
Zimmer
5
Wohnfläche
160,6
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
159.000 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:

Trendline S1...wir setzen Masstäbe

Trendline S1...wir setzen Masstäbe
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
237.299 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
336.775 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus im Salzatal

Schönes Einfamilienhaus im Salzatal
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
249.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kloschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 313