4014 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 402

Individuelles Reihenmittelhaus in Barleben nahe der Landeshauptstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
252.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Eigenheim in der wundervollen Hohen Börde!

Bauen Sie Ihr Eigenheim in der wundervollen Hohen Börde!
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
353.760 (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:

Sonderedition Paulo - 4 Zimmer Immobilie mit großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
253.400 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:

KLARE LINIEN gepaart mit WOHNLICHKEIT

KLARE LINIEN gepaart mit WOHNLICHKEIT
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
315.900 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:

moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle

moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
194.990 (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:

Sonderedition Paulo - Bauen Sie ein KfW-55 Energiesparhaus

Sonderedition Paulo - Bauen Sie ein KfW-55 Energiesparhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
239.900 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ostingersleben
Gefunden bei:

moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle

moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
199.990 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim mit Nähe zur Stadt

Ihr Traum vom Eigenheim mit Nähe zur Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
116,11
Grundstücksfl.
2.039
Kaufpreis
199.000 (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Glindenberg
Gefunden bei:

In ruhiger Lage - Einfamilienhaus mit Wintergarten und Sauna

Zimmer
5
Wohnfläche
116,35
Grundstücksfl.
2.510
Kaufpreis
179.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 116.5m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 116.5m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5
Grundstücksfl.
158
Kaufpreis
54.000 (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 402