Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Teicha - idyllisch und vielseitig
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Götschetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FamilienBungalow incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
293.570 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung im Zentrum von Gräfenhainichen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
226.990 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Trebbichau bei Aken
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Micheln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN ABER FEIN - PLATZ FÜR 4 in RUHIGER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
256.490 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Möhlau in der Nähe des beliebten Sees
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Eigenheim in der wundervollen Hohen Börde!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
353.760 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Reihenmittelhaus in Barleben nahe der Landeshauptstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderedition Paulo - 4 Zimmer Immobilie mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
253.400 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.