Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Weißenfels OT Schkortleben
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schkortleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstaunlich viel(seitig) - Einfamilienhaus mit Garage in Blankenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationswechsel! Für fleißige, junge Leute mit Kind, die gern im eigenen Haus wohnen möchten!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
85.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harzgerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtlage: Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Osterwieck
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - KFN- Förderung möglich mit Okal.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion 2023! Ein großes Massivhaus als Effizienzhaus 55 was mit Ihrer Familie mitwächst ...
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiger modener Bungalow bei Köthen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
209.990 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere?
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
655.600 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gemachtes Nest.
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HEEREiNspaziert, 6 helle Zimmer, Kamin sowie ein toller Süd-Balkon! ***
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Heeren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.