Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfach nur Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Zappendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Görzig/Reinsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
89.990 € (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Görzig
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM IN RUHIGER SIEDLUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Massivhaus mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
146,82 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 179m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
89.100 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Ihr Grundstück zur Selbstverwirklichung am Harzrand
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
69.000 € (421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Rieder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIFESTYLE 16.03 S...massahaus...Qualität und gehobener Anspruch
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
209.119 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wedderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN WIE EIN TAG AM MEER
Zimmer
6
Wohnfläche
181,5 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
489.150 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige Einfamilienhaus mit Wellnessoase
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.