Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Sonderangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes teilmöbliertes Einfamilienhaus mit Garage und mehr oder weniger Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Breitenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus in Köthen / Anhalt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Einfamilienhaus in sehr schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
298.989 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Abbenrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Füllen Sie dieses Schätzchen wieder mit Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum STADTVILLA, Traum GRUNDSTÜCK, Traum FINANZERUNGSKONDITIONEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
315.010 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz- und Nutzungsvielfalt: Großzügiges EFH mit gepflegtem Garten und Scheune idyllisch bei Halle
Zimmer
9
Wohnfläche
292,49 m²
Grundstücksfl.
2.087 m²
Kaufpreis
249.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Hier werden sie Glücklich
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
206.109 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Qualität setzt sich durch auch in Frankleben!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
267.709 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum - Villa bauen mit massa haus in gehobener Ausstattung & KFW 55 - Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
351.560 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.