Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS LIFESTYLE 16.01 S MIT SATTELDACH – MODERNE ARCHITEKTUR FÜR INDIVIDUELLES WOHNEN
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
263.189 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Hier werden sie Glücklich
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
206.109 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst: Renovierungsbedürftige DHH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
194,21 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & Grün, kleines Haus zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Reihenhaus bietet Ihnen ruhige Abende zur Erholung! Nur 2 km vom Möhlauer See entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
79.000 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes REH nach WEG mit Carport in der Nähe des Prester Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
42 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Prester
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und idyllisch wohnen in Isterbies!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.378 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
406.740 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Generationen...
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
179.000 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettpaket: Zweifamilienhaus, landwirtschaftliche Grundstücke, ehem. Scheune und Stall
Zimmer
5
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
27.646 m²
Kaufpreis
130.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Erxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.