Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Das Besondere- Arbeiten und Wohnen im Denkmal - beides ist hier möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.254 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schochwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Leben auf dem Lande in einem Ortsteil von Zahna
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
139.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus in Meinsdorf - auch als Zweifamilienhaus nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Kreisfelder Gasse
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
31.000 € (183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 170m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
11.400 € (68 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steigra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - schönes Reihenmittelhaus in Dessau-Ziebigk / Siedlung - Anlageobjekt
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
31.000 € (183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus im Jugendstil mit Blick ins Saaletal
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück und Haus in Halle in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in die Natur: Wohnhaus mit Stall- und Garagengebäude - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
142.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.