Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
LIFESTYLE 16.03 S...massahaus...Qualität und gehobener Anspruch
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
209.119 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wedderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigende Energiekosten? - Heizen und Leben Sie mit der Sonne, dank Fotovoltaik
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.680 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen in 39291 Möckern, Waldhof
Zimmer
-
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
142.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilien.de
Wer die Ruhe liebt, ist hier richtig - EFH mit großem Garten in Niederndodeleben
Zimmer
5
Wohnfläche
168,44 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Plodda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
50.000 € (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schweinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
grosszügiger Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
224.069 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schierke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges EFH mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
129.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.