3127 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 313

Wohne wo andere Urlaub machen. Hier in Seeburg ein Massivhaus bauen!

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
180.770 (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:

massahaus - Die beste Entscheidung!

massahaus - Die beste Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
219.539 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
245.129 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Kleines Haus mit Nebengelass und großem Grundstück

Kleines Haus mit Nebengelass und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
180.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

Kleines Stadthaus im Zentrum

Kleines Stadthaus im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
68.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Seehausen (Altmark)
Gefunden bei:

SCHLICHTE ELEGANZ vereint mit WOHLFÜHLCHARACKTER

SCHLICHTE ELEGANZ vereint mit WOHLFÜHLCHARACKTER
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
326.900 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:

Mietshaus mit zwei Wohnungen in bester Lage in Arendsee.

Mietshaus mit zwei Wohnungen in bester Lage in Arendsee.
Zimmer
5
Wohnfläche
136,84
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
175.000 (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:

massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!

massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
187.986 (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

solides Mehrfamilienhaus in Coswig (Anhalt) Jeber-Bergfrieden

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.023
Kaufpreis
209.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Neubauvorhaben von 4 massiven EFH mit moderner Ausstattung von Town & Country Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
300.500 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 313