3127 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 313

Doppelhaushälfte in Cheine

Doppelhaushälfte in Cheine
Zimmer
5
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
117.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
299.500 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus inklusive Baugrundstück! Anrufen!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
276.680 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Völpke
Gefunden bei:

*** Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
346.780 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

8,58% Rendite!!! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus!!!

8,58% Rendite!!! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
270,01
Grundstücksfl.
589,01
Kaufpreis
199.900 (741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:

Wenn Sie das Besondere bevorzugen.

Wenn Sie das Besondere bevorzugen.
Zimmer
5
Wohnfläche
172,66
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
250.000 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Ihr Einfamilienhaus mit Baugrundstück

Ihr Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
287.800 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche Doppelhaushälfte in Burg

gemütliche Doppelhaushälfte in Burg
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
269.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Schicke Stadtvilla KfW-Effizienzhaus 55- nur noch wenige Grundstücke frei

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
256.175 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:

Für Handwerker: 2-Familienhaus mit Stall und Schuppen

Für Handwerker: 2-Familienhaus mit Stall und Schuppen
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
47.500 (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 313