Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
200.158 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
167.589 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert !!!! 3-Seitenhof mit großer Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.697 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt in den Tag...
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 83m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
58.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Pouch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ STREIF-HAUS - Häuser mit Herz und Verstand seit 1929 +++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
320.100 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ausleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Börde ist es doch am schönsten - Bungalow in Groß Santersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.