4014 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 402

Wohnen ohne Schrägen auf zwei Vollgeschossen

Wohnen ohne Schrägen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
325.790 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Hervorragendes Grundstück inklusive Haus mit viel Platz für alles Wichtige!

Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
528.489
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

EFH in ruhiger und beliebter Wohnlage von Naumburg

EFH in ruhiger und beliebter Wohnlage von Naumburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
360.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte, tolles Design, gehobene Ausstattung

Doppelhaushälfte, tolles Design, gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
196.019 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

***HIER KANN MAN SICH GUT ERHOLEN***

***HIER KANN MAN SICH GUT ERHOLEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
43.100 (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neudorf
Gefunden bei:

Zukunftsorientiert und energiesparend - Die Rote Karte für den Energieversorger mit Ihrem neuen Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
227.690 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
327.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:

Lassen Sie sich von unseren Hausideen inspirieren, OKAL HAUS

Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
477.900 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage

Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
250.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt - wann dann?

Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
295.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 402