4014 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 402

Hochwertig sanierte Traumimmobilie auf weitläufigem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
1.636
Kaufpreis
485.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

Sonderedition Paulo - Ihr effizientes Eigenheim!

Sonderedition Paulo - Ihr effizientes Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
320.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

250,00 EUR pro Monat Raten Zuschuss nur bei Living Haus Sachsen Anhalt

Zimmer
5
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
363.521 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in Teuchern

Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage in Teuchern
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
130.000 (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:

Großzügige Bauhaus-Villa mit Grundstück in Südhanglage!

Großzügige Bauhaus-Villa mit Grundstück in Südhanglage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
363.990 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden

Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Genthin

Großes Einfamilienhaus in Genthin
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
379.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Freisitz

Einfamilienhaus mit Garage und Freisitz
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Kaufpreis
112.000 (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Wohnen wie im Einfamilienhaus- Eigentumswohnung in Osterhausen -Mit Kaminöfen !

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
69.000 (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Osterhausen
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen in Bad Lauchstädt

Traumhaft wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.971
Kaufpreis
207.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 402