Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
KLEINES, FEINES SCHMUCKSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Eine "nachhaltige" Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
259.409 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenheit in jedem Bereich des Hauses, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf was wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
236.489 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Peißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn`s ums Wohnen geht: Moderne Architektur trifft hohen Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
196.800 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist dort, wo sich das Herz Zuhause fühlt
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
623.500 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Blick und weite Flur, in einer ruhigen Siedlung.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
70.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
bezahlbares Traumhaus in der Natur und trotzdem Stadtnah! Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Borne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Attraktives Einfamilienhaus in guter Lage von Ermlitz +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
99.900 € (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.