Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - moderne Architektur und hohe Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
238.929 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schochwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus + provisionsfrei +
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Bungalow auf großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
165.149 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus - ab ins neue Zuhause - auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
226.325 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig ins erste Eigenheim - Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
231.451 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertigteilhaus im Bungalowstil
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Zichtau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.