Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in unmittelbarer Elbnähe
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
190.000 €
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- und Geschäftshaus in Gräfenhainichen
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Höhnstedt mit Garten zu verkaufen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.810 €/m²)
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
190.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kleinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und 2 Garagen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.982 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus - Platz für Alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.112 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jeßnitz (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
190.298 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großes Einfamilienhaus in Hohenmölsen OT Granschütz
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.900 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Granschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
191.190 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Gernrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.