Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
gemütliche Doppelhaushälfte in Burg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein familiäres Haus mit Entfaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
79.000 € (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Kade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus auf dem Land zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
95.000 € (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Haus, Top Grundstück, Top Anbindung...was soll es denn noch bitte mehr sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
238.249 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
380.472 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zu Hause im eigenen Haus mit eigenem Grundstück in Teutschenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
434.765 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,7 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
85.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort wohnen, wo Kinder willkommen sind!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
bezahlbares Traumhaus in der Natur und trotzdem Stadtnah! Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Borne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Attraktives Einfamilienhaus in guter Lage von Ermlitz +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.