Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Festpreis 18 Monate , Effizienz, planbare Grundrisse, moderne Technik und Bauweise, faire Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.680 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke Stadtvilla KfW-Effizienzhaus 55- nur noch wenige Grundstücke frei
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
256.175 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie MASSA HAUS - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
221.269 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Angersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Haus...tolle Lage, top Konditionen....was soll es bitte noch sein?!!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus im Salzatal
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kloschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer in Nempitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
254.998 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Nempitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues bezugsfertiges Haus in Großkugel - Baujahr 2022
Zimmer
5
Wohnfläche
183,64 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
276.269 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.