3127 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 313

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
223.929 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 170m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 170m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
11.400 (68 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steigra
Gefunden bei:

Sonderedition Paulo - 4 Zimmer Immobilie mit großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
253.400 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:

Ihr Traum von massahaus nach Ihren Vorstellungen gebaut !

Ihr Traum von massahaus nach Ihren Vorstellungen gebaut !
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
239.700 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
297.999 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

Abgeschieden auf einer Waldlichtung leben! Interessant für Pferdehaltung! Gehöft bei Uthausen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
4.620
Kaufpreis
149.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Uthausen
Gefunden bei:

Ein bezauberndes & gemütliches Zuhause

Ein bezauberndes & gemütliches Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
350.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:

Ihr Stadthaus in Magdeburg

Ihr Stadthaus in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
344.890 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus muss kein Traum bleiben!

Ihr Traumhaus muss kein Traum bleiben!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,46
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
330.890 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete! Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Magdeburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,05
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
278.619 (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 313