Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Der Bungalow für die ganze Familie in Domersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
249.600 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Domersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Gefühl von Ankommen! Rein in die eigenen vier Wände in Gröningen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
156.870 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Haus mit verfügbarem Grundstück! Rufen Sie an!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
267.650 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mit massahaus bauen - KFW 55 - Grundstück mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
259.430 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 - Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
254.650 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - bereits mit Brennwert-Heizung - Koffer packen einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
49.900 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Bibra
Gefunden bei:
immowelt.de
Volle Raumhöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,98 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hedersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klare Linien - hier fühle ich mich Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
128,32 m²
Kaufpreis
245.700 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.