Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Bezugsfertiges Einfamilienhaus am Lustgarten von Wernigerode
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein - unser Point 110
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Kaufpreis
231.210 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Haustraum mit Allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
188.219 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Miete kehre ich den Rücken...top Konditionen garantiert
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
229.789 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - MIT EINEM FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
212.929 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Barnstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Hohenthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
330.999 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
341.500 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus mit Einbauküche und Kamin in Teutschenthal zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte hochwertig sanierte DHH besichtigen-kaufen-einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Bittkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.