Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Perfekte Immobilie für Handwerker und sanierungsfreudige Interessenten
Zimmer
4
Wohnfläche
80,9 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
45.000 € (557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete? Nein danke, jetzt will ich in mich investieren
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
274.600 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 125m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
24.000 € (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Rösa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bungalow in Wanzleben - Markanter Winkel, variabler Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
204.430 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bottmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein komplettes Haus inkl. Grundstück zum Knallerpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
242.054 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eilsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Leben in der Hohen Börde
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Nordgermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MassaHaus.. Marktführer bei den Fertighäusern
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen 4 Wände - Schaffen Sie sich Ihren Wohn(T)raum in Wolmirstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*ein Platz an der Sonne* 4.316 qm großes Grundstück mit sanierungsbedürftigem Haus, 2 Garagen, Stallungen in Pauscha - nahe Osterfeld zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
4.316 m²
Kaufpreis
69.000 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Löbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.