4014 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 402

Exzellentes Grundstück inklusive Stadtvilla mit viel Platz für alles wichtige!

Zimmer
4
Wohnfläche
156,83
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
520.400 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

Moderner Flachdachbungalow, 4 Zimmer, 156,00 m² Wfl.

Moderner Flachdachbungalow, 4 Zimmer, 156,00 m² Wfl.
Zimmer
4
Wohnfläche
156,25
Grundstücksfl.
1.371
Kaufpreis
312.265 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit herrlichem Weitblick in absoluter Bestlage von Wernigerode!

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
498.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++

+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
350.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

Wallhausen, EFH

Wallhausen, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
29.000 (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus

Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
332.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Neues Einfamilienhaus mit moderner und sparsamer Heiztechnik

Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
398.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Zwei zum Preis von Einem in Waldnähe von Theeßen!

Zwei zum Preis von Einem in Waldnähe von Theeßen!
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
3.458
Kaufpreis
199.000 (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Großzügige, gepflegte Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage von Wernigerode...

Zimmer
7
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
280.000 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

DANWOOD HOUSE - Einzugsbereite Fertigteilvilla - 5 Zimmer inklusive Grundstück - keine Eigenleistung

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
460.760 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Petersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 402