Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Absolute Ruhe - Wohnen wie im Urlaub
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
390.900 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH (Reihenhaus) in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
119.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 06526 Sangerhausen, Hegeberg
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
90.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Gemütliches Einfamilienhaus in Glauzig sucht eine neue Familie - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum von den eigenen 4 Wänden ***
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
90.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Glauzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzugsfertig gibt es nur bei OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
419.400 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit integr. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
90.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiegeiziges Haus zum besten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
379.645 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
297.999 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.