Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Familientraum mit XXL-Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlresidenz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Dautzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus mit Zukunft in Zielitz
Zimmer
4
Wohnfläche
148,96 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
234.290 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Original direkt vom Handwerker. WWW.Zahnabau.de- Gut beraten-Gut gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
2.222 m²
Kaufpreis
302.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
275.899 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kretzschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
201.979 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,98 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hedersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ziehen Sie jetzt in Ihr neues Haus in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
251.220 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.