Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Provisionsfrei - EFH mit Garten in Ermlitz, nahe Schkeuditz
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schicke Stadtvilla und das passende Grundstück gleich dazu
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
244,38 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus unweit von Stendal
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISSENKUNG: In ruhiger,attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steigra
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohngrundstück mit viel Nebengelass
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.676 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Genthin-Altenplathow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes EFH in Braunsbedra
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, kleines Häuschen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KFW 40 Doppelhäuser !!! Schlüsselfertig.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,86 m²
Grundstücksfl.
271,75 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine höchst empfehlenswerte Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.