Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
275.899 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grillen mit Freunden auf Ihrer Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.900 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger WinkelBungalow incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
317.205 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
333.951 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
319.999 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Wohnhaus als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
105.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Bauen mit RENSCH-HAUS inkl. Grundstück in Leißling+++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Leißling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
285.999 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.