Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Historisches Gebäude sucht Liebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familienhaus mit dem Flair zum Wohlfühlen in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
288.385 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Winkelbungalow in Magdeburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
319.050 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Massives Haus in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
239.750 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus mit kleinem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Einstieg in die Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
337.999 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz nur für Ihre Familie und sich selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
312.031 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Zahnabau ins Eigenheim-seriös-solide, so soll's sein. Das Original direkt vom Handwerker.
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.