Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Einträgliche Gelegenheit: MFH in zentraler Lage von Roßlau
Zimmer
4
Wohnfläche
203,73 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau in ruhiger Lage - herrliche Landschaft vor der eigenen Haustür
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Colbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrichsberg – Kleine gepflegte DHH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Heinrichsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplätze im Ganzen Haus! Bauen in Zielitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
227.690 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Viel Haus für wenig Geld !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
229.860 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Walmdach, 136 qm, toller Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
210.269 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorteilswohnen für Naturliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Zentrumsnähe von Halle gesucht?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur als Nachbar!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gladau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Doppelhaushälfte in der Nähe zur Elbe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.