Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ab ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein prachtvolles Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
439.800 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Bergmannsweg
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
47.500 € (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
437.900 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 147m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
47.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
431.900 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell bauen, ganz entspannt!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
528.900 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - MIT EINEM FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
273.469 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Massivhaus mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
146,82 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.