Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Moderne E55-Stadtvilla mit Grundstück südlich der Stadtmitte!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,18 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
279.990 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim wartet auf Sie! modernes Energiesparhaus mit 143qm und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
234.488 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - FÜR IHRE FAMILIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
219.409 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im "Heideviertel" in Nietleben den Traum vom Eigenheim verwirklichen - Einfamilienhaus inklusive Grundstück (Nr. 18) und Außenanlagen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
ERMLITZ - Leben Sie Ihren Haustraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
322.539 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
108.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges Einfamilienhaus im Bauhausstil mit 146 m² Wohnfläche, Grundstück (Nr. 15) und Außenanlagen im "Heideviertel" in Halle/Nietleben
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
553.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Die richtige Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
219.409 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - WER SELBST MIT ANPACKT, SPART BARES GELD
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
237.409 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steuden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 06333 Hettstedt, Viktorshöhe
Zimmer
-
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
112.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.