4014 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 402

Für dieses Grundstück planen wir Ihnen auch gern ein anderes Haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
330.858 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
259.930 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus in bester Wohnlage

Tolles Einfamilienhaus in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
360.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
307.623 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Genießen Sie das ebenerdige Wohnen in vollen Zügen in ruhiger Anliegerstrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
347.850 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:

Vielfalt und Flexibilität auf einer Ebene auf optimal geschnittenem Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
318.850 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
307.208 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen in Sandau

Wohnen im Grünen in Sandau
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
229.900 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Sandau (Elbe)
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen in Weißewarte

Wohnen im Grünen in Weißewarte
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
277.900 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Weißewarte
Gefunden bei:

Unser „Kleinster“ (was Stadtvilla betrifft) hat Platz für VIER!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
340.900 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 402