Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Miete zahlen war gestern
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne E55-Stadtvilla mit Grundstück südlich der Stadtmitte!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,18 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
279.990 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und großem Garten in Bitterfeld-Wolfen
Zimmer
17
Wohnfläche
497 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
479.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer in Nempitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
254.998 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Nempitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
276.269 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
2.245 m²
Kaufpreis
247.369 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Obhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die beste Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
219.539 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim wartet auf Sie! modernes Energiesparhaus mit 143qm und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
234.488 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - FÜR IHRE FAMILIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
219.409 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERMLITZ - Leben Sie Ihren Haustraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
322.539 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.