4014 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 402

Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 & Aktionen nutzen !

Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55  & Aktionen nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
319.300 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
226.359 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:

Sonderedition Paulo - 4 Zimmer Immobilie mit großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
253.400 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:

KLARE LINIEN gepaart mit WOHNLICHKEIT

KLARE LINIEN gepaart mit WOHNLICHKEIT
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
315.900 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Klieken
Gefunden bei:

moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle

moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
194.990 (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:

Schöne Stadtvilla - im KfW 55 Standard & Aktionen !

Schöne Stadtvilla - im KfW 55 Standard  & Aktionen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
345.670 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
245.129 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Sonderedition Paulo - Bauen Sie ein KfW-55 Energiesparhaus

Sonderedition Paulo - Bauen Sie ein KfW-55 Energiesparhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
239.900 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Ostingersleben
Gefunden bei:

Wie sieht Ihr Traumhaus aus?

Wie sieht Ihr Traumhaus aus?
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
302.600 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Werkstatt und Nebengelass in Bad Schmiedeberg

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.567
Kaufpreis
165.000 (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 402