Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Top Lage mit nachhaltiger Rendite u. besten Aussichten im Alleinauftrag zu verkaufen!
Zimmer
70
Wohnfläche
2.033 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Baugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow liegt voll im Trend - Einfamilienhaus inkl. Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
291.860 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
80.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Rothenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*Traumhaftes Anwesen in Thalheim mit Platz für die ganze Familie*
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
2.258 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Möhlau in der Nähe des beliebten Sees
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
256.490 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
311.062 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Reihenmittelhaus in Barleben nahe der Landeshauptstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Eigenheim in der wundervollen Hohen Börde!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
353.760 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.