Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Klassische und zeitlose Eleganz - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
267.600 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
239.700 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war Gestern...top Konditionen garantiert
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
227.599 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue schöne Grundstücke in der Nähe von Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet eine einmalige Gelegenheit auf Sie. Jetzt unbedingt vormerken lassen!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
55.000 € (382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause in Möser
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla, 14.04 W, 145 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
207.119 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reiheneckhaus mit Garage und schönem Garten in Quedlinburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur vereint mit Funktionalität und Nachhaltigkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
447.494 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, vermietetes Zweifamilienhaus in Eisleben
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.