Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Zum Mietpreis in Eigenheim mit Allkauf - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Teil- und Kriechkeller/Dachboden, separater Garage + Nebengebäude mit Werkstatt/Garage + Dachboden, Zufahrt/Hof und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
143,6 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
140.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Puls von Haldensleben
Zimmer
6
Wohnfläche
143,35 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
117.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
143,31 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
287.800 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
274.070 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
422.900 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.