Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & Freiraumwandhöhen von 2,75m
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
248.250 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Klötze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkel - Bungalow - KfW 55 Förderung & Festpreisgarantie nutzen - Baubeginn in Kürze !!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
279.400 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
341.320 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
224.999 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Jütrichau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in schöner Lage nahe Stendal / Jarchau
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
344.999 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Ausbaureserve im DG ++
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
50.000 € (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Jessen (Elster)
Gefunden bei:
immobilien.de
Setzen Ihren Hausbauwunsch in die Tat um - dieses Hauskonzept passt auf die kleinsten Flächen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
224.550 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Hausbau in ruhiger Lage - herrliche Landschaft vor der eigenen Haustür
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Colbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus für Ihre kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,32 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Klüden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.