Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
BLICKFANG aufs WESENTLICHE - GROSSZÜGIG WOHNEN AUF 175 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen all inclusive - Doppelhaushälfte in ruhiger Lage inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
286.970 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eilsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß Rodensleben - Sanierungsbedürftiges EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
38.500 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Rodensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten! In Ihrem Kern-Haus in Diesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
557.900 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Magdeburg Lemsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Haustraum erfüllen mit massahaus - KFW 55 & Aktionen nutzen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
339.300 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
grosses Einfamilienhaus von massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
218.190 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigende Energiekosten? - Heizen und Leben Sie mit der Sonne, dank Fotovoltaik
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.680 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Kretzschau am See
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Droßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DESSAU - REPRÄSENTATIVES EINFAMILIENHAUS DER BESONDEREN ART
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
635.900 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.