Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Reserviert!!! Einfamilienhaus in bevorzugter Lage !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Zentrum von Querfurt zu verkaufen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
90.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
2.222 m²
Kaufpreis
302.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wovon Familien träumen!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
217.890 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.860 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
216.890 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & Freiraumwandhöhen von 2,75m
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
243.400 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus auf einem Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
253.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Harsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.