Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Miete kehre ich den Rücken...top Konditionen garantiert
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
229.789 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf was wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
216.399 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in Olvenstedt: Ca. 135 m² EFH mit Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,2 m²
Grundstücksfl.
393,2 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alt Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.