Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
235.449 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Laden im Zentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Laden im Zentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Immobilie wartet auf fröhliches Kinderlachen
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick auf die Elbe
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
8.109 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Mühlanger
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Mildensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutshaus/Mehrfamilienhaus (denkmalgeschützt)
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
383.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilien.de
Gutshaus/Mehrfamilienhaus (denkmalgeschützt)
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
383.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - Einfamilienhaus in der Altstadt von Arneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94,58 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Arneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen in Brettin!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Brettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.