Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Platzprobleme....Fehlanzeige..und das zu top Konditionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
283.749 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Eigenheim in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
170.740 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Stadthaus in sehr guter Lage in Bad Lauchstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Weferlingen sucht neuen Bewohner. Aus Dein mach Mein.
Zimmer
3
Wohnfläche
95,86 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Ihr Eigenheim zu top Konditionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
287.629 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Nordwest
Zimmer
-
Wohnfläche
385,77 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großes Ein- bis Zweifamilienhaus in Feldrandlage...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtflair
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.