Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Zwei Familien gemeinsam bauen und richtig Geld sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
201.979 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt: Attraktives Grundstück mit Einfamilienhaus in Elbnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten und Nebengebäudekomplex
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.292 m²
Kaufpreis
76.000 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bad Schmiedeberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf einer Ebene mit dem Garten in Biere
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
229.090 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Nehlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
48.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Wintergartenhaus! Ein echter Hingucker!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
202.390 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Kalbe (Milde)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume erfüllen mit massahaus - nur noch wenige Grundstücke !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
319.870 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne Schrägen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
297.800 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.