Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Neubau-DHH direkt in Salzwedel
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesundes Wohnen+ vereint mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
162.752 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
153.150 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Fachwerkhaus - Ein Juwel mit zeitloser Eleganz
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Grundstück sichern und großartiges HELMA Massivhaus bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,76 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geteilte Baukosten mit einem cleveren Hauskonzept - Wohnen mit 2 Familien auf einem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Doppelhaus für zweifachen Wohn(T)raum - wer wird bei diesem cleveren Hauskonzept Ihr Nachbar?
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Hauskonzept zum Superpreis! - Die Lösung für Ihre steigenden Mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
355.745 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.656 m²
Kaufpreis
375.745 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.