Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ein Doppelhaus für zweifachen Wohn(T)raum - wer wird bei diesem cleveren Hauskonzept Ihr Nachbar?
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Hauskonzept zum Superpreis! - Die Lösung für Ihre steigenden Mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie NICHT billig,sondern PREISWERT,NACHHALTIG,EFFIZIENT,INDIVIDUELL und MODERN IHREN Traum mit
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
355.745 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
143,31 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
303.139 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, modernisiertes und renditestarkes Mehrfamilienhaus im Herzen von Zeitz in TOP-Lage!
Zimmer
16
Wohnfläche
458 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
359.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Einfamilienhaus mit großem Baugrundstück! Jetzt bauen und Preisvorteil sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
3.900 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55, KfW40, KfW40+ !!! Energieeffizientes Haus inklusive Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in die eigenen 4 Wände! Grundstück sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
268.960 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.