Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Eine Stadtvilla in Volgfelde - Ihre Nachbarn werden Augen machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
230.550 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Volgfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus - 2021 ins neue Zuhause - auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
208.300 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Chüttlitz Bungalow 138m²
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
219.510 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großes Einfamilienhaus in Hohenmölsen OT Granschütz
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.900 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Granschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mucks-Mäuschen-Still - das sagt man von dieser Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 2 separaten Eingängen mit großem Garten, Stellplätzen und Garage in ruhiger Lage!*Provisionsfrei*
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT nicht verpassen - gepflegte Wohn- und Gewerbeimmobilie in 06406 Bernburg
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
208.450 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Sülzetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte, hohe Deckenhöhe, KfW 55 gefördert
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
182.999 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
182.999 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Osterwieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.