Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Großzügig Wohnen in Aschersleben
Zimmer
-
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf was wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
216.399 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geflegtes MFH mit 8 Wohneinheiten für Kapitalanleger mitten in Magdeburg (Stadtteil -Sudenburg)
Zimmer
-
Wohnfläche
446 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
715.000 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
424 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Flair 134, mit Grundstück von Town& Country
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
211.600 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 135m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
216.660 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim wartet auf Sie! modernes Energiesparhaus mit 143qm und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
234.488 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
221.680 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
216.890 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134,27 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.