Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie / auch als Anlage für Vermieter !
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
217.890 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Schöner wohnen und das für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
337.499 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues massa haus - so individuell wie Ihre Wünsche - Jetzt bauen..
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
205.320 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schönhausen (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle-Rosengarten: Charmantes Einfamilienhaus im Erbbaurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
257.449 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Villa mit 3 Wohnungen in bester Innenstadtlage von Ilsenburg.
Zimmer
11
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus im Zentrum von Gräfenhainichen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Eigenheim - Life 10
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
264.509 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS LIFESTYLE 16.01 S MIT SATTELDACH – MODERNE ARCHITEKTUR FÜR INDIVIDUELLES WOHNEN
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
263.189 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.